26 июня 2013 г.

Уличная магия. Ещё один детский утренник.

И вот снова настал мой день рождения, и как будто и года не прошло - снова мы в парке занимаемся какой-то любопытной ерундой. Благодаря Теме у нас были все приспособления для надувания огромных мыльных пузырей, а ещё велики, тортики и целый один ребенок, чтобы мероприятие можно было официально назвать детским утренником.

Пузыри вышли офигенными, все, кто смог прийти - тоже офигенны :) В доказательство тому - фотографии.



Взрослые радовались, как дети, дети радовались просто так, и вся эта беготня приманивала больше, больше детей, вскоре у Тимоши были помощники по хлопанью мыльных шаров.



Серьезные поначалу люди спустя 15 минут воздействия на них пузырей превращались в детей.




После работы очень хотелось кушать, пироги шли на ура. Но даже наши желудки не справились с ними, пришлось поделиться с файерменами с соседней лужайки.



В общем, фотографий для будущего альбома "Про друзей" вышло уже достаточно. Все очень старались и молодцы :)








В общем, было очень приятно подурачиться теплым (внезапно) июньским вечером.




И все-таки, отдельно спасибо Тимоше, который успешно привносил в наше мероприятие веселье и мимимишность. Он здоровался со всеми, пожимая руку, бегал по печенькам, задувал тортик, дарил цветочки, боролся с желанием отобрать у девочки воздушный шарик, просился лазить по деревьям и очень радовался, когда его пыталась стырить Оля.






Мне ужасно приятно иметь такие фотографии, чтобы всегда была возможность посмотреть на все эти лица друзей, в любом краю земли и в любое время.




Надо чаще встречаться и творить волшебство, устраивать детские утренники и радовать друг друга :) Спасибо всем, кто в этот вечер вернулся в детство!




Комментариев нет:

Отправить комментарий